Handwerksrolle, Gewerberecht, Jubiläen

Handwerksrolle, Gewerberecht, Bekämpfung Schwarzarbeit, Jubiläen und Ehrungen

Hauptgeschäftsführer
Ass. jur.
Marc Peters
Telefon: 02151-9778-10
E-Mail: peters@kh-niederrhein.de

Sekretariat
Karina Fells
Telefon: 02151-9778-11
E-Mail: fells@kh-niederrhein.de

Nicole Ritter
Telefon: 02151-9778-12
E-Mail: ritter@kh-niederrhein.de 

Sabine Herrmann
Telefon: 02131-75877-17
E-Mail: herrmann@kh-niederrhein.de

Lena Marie Jahn
Telefon: 02151-9778-21
E-Mail: jahn@kh-niederrhein.de

Brigitte Sitsen
Jubiläen und Ehrungen
Telefon: 02151-9778-14
E-Mail: sitsen@kh-niederrhein.de